Автор Тема: Спортивный образ жизни.  (Прочитано 17176 раз)

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
Спортивный образ жизни.
« : 18 Май 2014, 19:20:00 »

Я здесь предлагаю писать про участие в спортивных мероприятиях и вообще про спорт открытым текстом.
Сегодня учавствовал в триатлоне, правда без плавания, результатов еще не знаю, но самочувствие нормальное, ехать на веле пришлось все время одному, но на втором круге повезло, уцепился за сильную группу и они протащили меня 3 км. а вот бег совсем не получился добежал и то хорошо.

Оффлайн iwatkot

• Гуру
  • Шайка туристов
    • Touring Crew
Re:Спортивный образ жизни.
« Ответ #1 : 18 Май 2014, 20:37:54 »

Я здесь предлагаю писать про участие в спортивных мероприятиях и вообще про спорт открытым текстом.
Сегодня учавствовал в триатлоне, правда без плавания, результатов еще не знаю, но самочувствие нормальное, ехать на веле пришлось все время одному, но на втором круге повезло, уцепился за сильную группу и они протащили меня 3 км. а вот бег совсем не получился добежал и то хорошо.
Видел тебя на соревнованиях! И даже болел! :D

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #2 : 18 Май 2014, 22:32:40 »

Видел тебя на соревнованиях! И даже болел! :D
Стас спасибо! А ты чего не учавствовал ведь хотел или я не прав.

Оффлайн vic

• Гуру
« Ответ #3 : 18 Май 2014, 22:36:09 »
Виктор,твоя медаль ждет тебя - на ближайшей покатушке!

Оффлайн iwatkot

• Гуру
  • Шайка туристов
    • Touring Crew
« Ответ #4 : 18 Май 2014, 22:38:16 »
Стас спасибо! А ты чего не учавствовал ведь хотел или я не прав.
У меня в начале месяца было несколько очень неприятных травм. Я две недели практически не тренировался. Думал что восстановился - пробежал вчера стандартные 8км, а сегодня былые травмы дали понять что нифига я еще не восстановился. Так что с серьезными нагрузками придется повременить. Ну за то поглядел как все это выглядит, на этот год цель - научиться плавать нормально, а в следующем году начну посещать соревнования.

Оффлайн iwatkot

• Гуру
  • Шайка туристов
    • Touring Crew
« Ответ #5 : 18 Май 2014, 22:40:31 »
Но лидеры меня конечно поразили. И велосипеды и подготовка... просто потрясающе. Я в принципе впервые посетил такое мероприятие и если честно у меня дух захватило.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #6 : 19 Май 2014, 00:15:27 »
Но лидеры меня конечно поразили. И велосипеды и подготовка... просто потрясающе. Я в принципе впервые посетил такое мероприятие и если честно у меня дух захватило.
Это здорово, что ты неравнодущен и на тебя это произвело впечатление.Я в прошлый год тоже был ьнаблюдателем и заодно волонтером, хотя тоже хотел выступить, но травма помешала.А ты видел как они плавают?!-это что-то! Я у одного полегал вел дак он раза в два легче моего.

Оффлайн iwatkot

• Гуру
  • Шайка туристов
    • Touring Crew
« Ответ #7 : 19 Май 2014, 08:19:23 »
Это здорово, что ты неравнодущен и на тебя это произвело впечатление.Я в прошлый год тоже был ьнаблюдателем и заодно волонтером, хотя тоже хотел выступить, но травма помешала.А ты видел как они плавают?!-это что-то! Я у одного полегал вел дак он раза в два легче моего.
Не, на плаванье я не ходил.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #8 : 25 Май 2014, 21:29:45 »
Посмотрел протоколы соревнований:Лужский веломарофон преодалел 28км за 2ч18м ,а в триатлоне 20км на веле проехал за 30м и пробежал 6км за 45м.что меня конечно не радует. но и не очень огорчает. надо привыкать к мысли. что самое главное это участие.А главное это то, что одно соревнование эквавалентно 10 обычным тренировкам или покатушкам.

Оффлайн bob53

• Маньяк
« Ответ #9 : 25 Май 2014, 23:35:44 »
  20 км за 30 минут … . Навевает : либо километры маленькие , либо минуты длинные , либо придуривался на покатушках . Однозначно теперь мне придётся на колесе сидеть , да и то не факт . Страшно представить как лидеры летали .

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #10 : 25 Май 2014, 23:51:56 »
  20 км за 30 минут … . Навевает : либо километры маленькие , либо минуты длинные , либо придуривался на покатушках . Однозначно теперь мне придётся на колесе сидеть , да и то не факт . Страшно представить как лидеры летали .
Во всяком случае лидеры меня обогнали. я вспыхнул вслед метров 20, и слетел с колеса

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #11 : 25 Май 2014, 23:58:02 »
Во всяком случае лидеры меня обогнали. я вспыхнул вслед метров 20, и слетел с колеса
Конечно. прошу прощения, я ошибся за 40м т.е.скорость 30км в час-это мне наверное очень хотелось в подсознание так проехать. оно и сработало.

Оффлайн bob53

• Маньяк
« Ответ #12 : 26 Май 2014, 00:03:17 »
  Один фиг : 30 на 20 с разворотами – я тебя боюсь .

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #13 : 26 Май 2014, 00:09:47 »
  Один фиг : 30 на 20 с разворотами – я тебя боюсь .
Конечно бойся я же старше.

Оффлайн vic

• Гуру
« Ответ #14 : 26 Май 2014, 12:05:28 »
65   Карягин Виктор   44   М55+      вел   0:39:41   бег   0:45:28   Все равно - бойтесь!

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #15 : 01 Июнь 2014, 18:49:32 »
Сегодня учавствовали в кросс-кантри на 20км потратил я на эти круги 1ч23м-это чуть быстрее чем в Лужском марофоне по скорости.Занял 1 место, так как у меня был один соперник,но я в этом не виновен.Отдельно хотца поздравить Антона с успешным дебютом. здесь не играет роль результат. они не куда не денутся ,самое трудное-это начать.А вообще-то новгородцы выступили успешно в своих возрастных группах заняли первые места .но это-фанаты и я к ним приближаюсь.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #16 : 16 Июнь 2014, 09:11:29 »
В этот раз как-то скопилось четыре мероприятия. очень хотелось на Мичуринский веломарофон. но пообещал еще в том году учавствовать в Сверхмарофоне вокруг Ильменя.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #17 : 19 Июнь 2014, 19:50:42 »
В этот раз как-то скопилось четыре мероприятия. очень хотелось на Мичуринский веломарофон. но пообещал еще в том году учавствовать в Сверхмарофоне вокруг Ильменя.
Ездили двое из Новгорода на Мичуринский марофон АгафоновА проехал 70км за 3ч31м занял в возрастной группе 45+ 26 место ЕмельяновС проехал 7о км за 3ч 33м и занял5м в возрастной группе 55+ и вот мы едем в Боровичи на триалон. Пожелайте нам сил и здоровья особо мне.

Оффлайн Антон Михайлов

• Гуру
  • 29er
« Ответ #18 : 19 Июнь 2014, 20:31:33 »
Желаем с Женей с удовольствием поучаствовать.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #19 : 19 Июнь 2014, 20:35:52 »
Благодарю.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #20 : 20 Июнь 2014, 09:19:52 »
Тока счас уловил второй смысл этого выражения: в чем дело-то поехали поучавствуем, ведь для первого раза результат неважен.

Оффлайн Антон Михайлов

• Гуру
  • 29er
« Ответ #21 : 20 Июнь 2014, 09:42:39 »
Не, я бег не люблю, так что удовольствия не получится.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #22 : 20 Июнь 2014, 13:45:36 »
Не, я бег не люблю, так что удовольствия не получится.
А его еще более не люблю.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #23 : 22 Июнь 2014, 21:32:13 »
Сьездил я на триалон в Боровичи плавание 750м за 26м архи плохо вел 20км за 43м плохо и бег 5км за 44м никуда не годиться.
А вообще-то вел после плавания- это похоже на истязание. я вообще едва доплыл причем брасом. гидрик мокрый одел на босу ноту велотуфли. шлем на голову и вперед, сразк продуло сковало и я вообще не мог первый круг отойти да и второй тоже и тока третий четвертый.что-то стало получаться.
Ну а бег я просто вымучил.
Вот така "бугага".
Но меня уже пригласили на триатлон в Мал Вишеру и в Крестцы.и я конечно поеду : самоистезание-это круто.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #24 : 02 Июль 2014, 15:32:25 »
Сьездил я на триалон в Боровичи плавание 750м за 26м архи плохо вел 20км за 43м плохо и бег 5км за 44м никуда не годиться.
А вообще-то вел после плавания- это похоже на истязание. я вообще едва доплыл причем брасом. гидрик мокрый одел на босу ноту велотуфли. шлем на голову и вперед, сразк продуло сковало и я вообще не мог первый круг отойти да и второй тоже и тока третий четвертый.что-то стало получаться.
Ну а бег я просто вымучил.
Вот така "бугага".
Но меня уже пригласили на триатлон в Мал Вишеру и в Крестцы.и я конечно поеду : самоистезание-это круто.
Нашел фотки с боровического триатлона: http://my.mail.ru/mail/dsenkov/photo/TriOlimpicRace-2014

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #25 : 26 Июль 2014, 21:14:46 »
Сегодня поучавствовал в Крестцах по триатлону, время чуть лучьше, чем в Боровическом триатлоне, а занял второе место, выиграл москвич у него стока регалий и все по мастерам, я ему 9мин проиграл.
07км проплыд за 25м вел 20км за 40м и 5км за 36м, а самочувствие в этот раз намного лучше.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #26 : 23 Август 2014, 22:37:36 »
Сегодня сьездили в Малую Вишеру и пробежали там 10км, мое время 1ч10м, наградили медалью, грамотой и вымпелом за третье место, а я так думаю, что за упорство, что закончил дистанцию и преодолел себя.На финише ждал горячий чай с разными вкусностями, а затем праздничный концерт, где нас и поздравили.Потом поздравили Виталия с днем рождения, стол был шикарный:вино, настойка, фрукты, колбасы, в общем стол был накрыт с горкой и в конце на дисерт Арбуз.Новгородцы были  представлены бегунами КЛБ 10 человек, а вообще учавствовало 40.
Обошлось мне это удовольствие в 250 руб:регистрацыя100 и на бензин скинулись по 150. Следующий старт в Пушкине, но там 15км или 30км, а 5 мне уже и бежать не хотца.Это я уже к триалону готовлюсь на следующий год к Олемпийке, а там все в 2 раза больше.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #27 : 28 Август 2014, 20:13:07 »
Может кому пригодиться инфа:http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=125372&rid=0

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2014, 18:16:47 »
Даю ссылку по веломарофону Питерскому:http://lemrace.ru/ може кому интересно для подготовке к следующему сезону.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #29 : 05 Январь 2015, 17:18:04 »
Ну вот, не успел этот сезон закончится ,как уже следующий подкатился, 10 января зимний триалон в Крестцах: вот така Бугага.Хотели в Новгороде провести, но что-то не срослось.А вообще-то хотят сделать кубок области из 6-ти стартов,следущий старт в конце февраля и опять в Крестцах и вообще Крестцы претендуют на столицу спорта новгородской области, во всяком слуцае по триалону это.