Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Из рук в руки / Re: Lapierre X-Control 310 '2010 размер L
« Последний ответ от versus Вчера в 23:32:06 »
вообще мысли о xrmb и люминии, уж поверьте с люминия можен сделать скрипичную струну с обособленным натяжением по длине рабочей поверхности. Этот пост ввообще никак не связан с продажей, не продам все равно, хрмб непонятрный сплав с понятными характеристиками, трубу под давлением не вытянешь, не "прижмешь" но люди купившие это туристическое …. выруливают вот Англия ихъ делает, значит оъуенно, говном сварить можно (много сваривали?), а теперь о люминьке, вы знали что Giant например научился давить рамы в 350атм в холодном масле и придавать им в зависимости от нужд передачу или вход в гору? И это было пару лет назад...
2
« Последний ответ от versus Вчера в 22:36:20 »
Аморт того же года в смысле что и вилсет, года два три назад, чтобы вы понимали, эта пара вроде обошлась мне в цену выставленного сабжа.
Я ни на что не претендую, в подвесе нет изъяна, он катит с кобрами, он не качается с монархом, у него технологичная рама, это очень важно во всем, на потошнить, на рвануть, он со всем справится на отлично, райдера бы ему ещё нормального
3
« Последний ответ от versus Вчера в 22:24:54 »
сумочку зажму, как и багажник, рожки охуенные китайские ебанутые, летел через руль левое спасло руки не спасло себя, вообще я на подвесе езжу как долбаеб, и мне надоело падать (было столько раз больно), на моем жоповнутреннем шоссере все рядышком, ему и отдамся вовсегда.
Но всегда хорошим людям, а лучше плохим подарю насос высого давления и может что-нибудь ещё, как пойму что у меня в кладовке
4
« Последний ответ от versus Вчера в 22:15:22 »
ыХпо Ц-О-й9ер07Й8Р НЕ708Р
5
« Последний ответ от versus Вчера в 22:14:51 »
вдфиовфщуорзфщуормзыфшгрмиг8цфр
6
« Последний ответ от versus Вчера в 22:14:14 »
ебанутый форум, всякую хрень писать надо чтобы приаттачить
7
« Последний ответ от versus Вчера в 22:13:36 »
1111впфофодфлоплфо
8
« Последний ответ от versus Вчера в 22:08:23 »
Теперь внимамние 32 тысячи
9
Из рук в руки / Lapierre X-Control 310 '2010 размер L
« Последний ответ от versus Вчера в 22:05:56 »
Descriptif Complet
Gamme
Lapierre 2010
Pratique
VTT Cross country Tout supendu , Cadre Aluminium géométrie Homme
Cadre
Alloy SL Hydroformed / FPS2 100mm
Suspension
Tout supendu
Fourche
Fox 32FRL Open Bath 120mm
Amortisseur
LP Air/Oil 165mm
Dérailleur avant
Shimano SLX
Dérailleur arrière
Shimano XT
Manettes
Shimano SLX
Freins
Formula RX 160/160
Roues
Mavic CrossRide Disc
Pneu
Continental Race King Sport TS 26X2.20
Cassette
Shimano HG61 9S 11X34
Pédalier
Shimano SLX 22x32x44
Potence
Lapierre XC Pro 31.8x90mm
Cintre
Lapierre XC Comp 31.8 20x640mm
Selle
LP by San Marco White
Tige
Lapierre Light 31.6X350mm
Tailles
41-46-51-56
Poids
12.30 kg
ЭТо дефолт, у меня RedMetal3 два года б/у или три, но год вел на полке лежал точно, RockShox Monarh RL того же года. Вилка нога левая на замену (чтобы вы понимали что такое на замену Fox, там коцки, но с этими коцками он на спор переживет новую ребу), аморт около 1001 км, заводской нетронутости, в вилку к сожалению я лазил, сломал шпильку 100-120мм, не специально, в силу рук отвязных от головы, потом, поставил или встал криво еб...й сальник на ногу, тогда ещё родной фоксофский за ползарплаты и стёр назло будущим км левую ногу, о чем написано в начале темы. Что ещё, тут бытуют мнения, что подвес это нежное говно, за которым уход и уход нужен, ну может и так, только к моему это не относится, рулевая, шарниная назло мне продумана трезвыми инженерами, проверена Новгородской областью, накат Ильменьским кольцом.
На рост от 176 не ниже, седло физике, да ещё, нюанс, хконтрол 2010 и от 2013 другой шарнир, урощенный, в подробости не вдовался, но умные люди обратили внимание на уценку.
Страницы: [1] 2 3 ... 10