Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Прокатился только что по Старому Тарасовцу и обратно по каналу, на коньках, лед так себе,местами неровный. Снег почти не мешает, на веле тоже норм должно быть.
2
Сегодня никак, если только завтра, да и то боюсь уже поздняк будет, готовьте лучше лыжи - в Любогорье нынче любо! :) Были на выходных много кто...
я тоже не поехал, пока с работы шел всю охоту ветром сдуло...
3
Изба-флудильня / Re: Велохумор!
« Последний ответ от Вадим Матвеев Сегодня в 20:04:41 »
4
Что то на Красном Поле лыжная секция перестала тренироваться... В итоге лыжню засыпает снегом. Народ, подтягиваемся, раскатываем.
5
Ко мне никогда не было претензий про сумму измерений. Но у меня всегда была квитанция багажная на велик (ей очень удобно иногда затыкать рот пассажирам которые негодуют куда я прусь со своим велом и почему на третьей полке он лежит и им темно). А если ездоков больше одного, то квитанции багажные спасают от терок с проводниками ("ничего не знаю, у меня все оплачено").
Так что я бы и до Твери купил багажный.
6
пока ветер такой, что всё сдувает нафиг.
на открытых пространствах еще может быть, а где есть лес или кусты - там снежок норм ложится, русла речушек или все наши лыжные места должно завалить как следует
Кстати, никто не желает вечером присоединиться?
Сегодня никак, если только завтра, да и то боюсь уже поздняк будет, готовьте лучше лыжи - в Любогорье нынче любо! :) Были на выходных много кто...
7
Теоретически могут, особенно если по габаритам превышает их дебильные нормы 180 см (а он превышает, даже тупо одно колесо с осью будет 180 см по сумме трех или больше даже, если найнер), но практически скорее всего забьют, если только жалоб от других не последует типа "какого йуха тут мне в голову/руку/ногу что-то упирается"
8
Офтоп или нет, купил в сидячий билет до твери, за багаж не платил если вел разобран будет до меня докопаются что не заплатил не шарите?
9
На гребном и мячино на коньках уже никак. На веле ещё можно.
Это проверенная информация?)
10
На гребном и мячино на коньках уже никак. На веле ещё можно.
Страницы: [1] 2 3 ... 10