Автор Тема: «Открытие летнего велосипедного сезона - Крестецкие покатушки».1 июня  (Прочитано 5301 раз)

Оффлайн vic

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 827
              ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по велосипедному кроссу

«Открытие летнего велосипедного сезона - Крестецкие покатушки».

1.Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

*​ популяризации велосипедного спорта в Крестецком районе и Новгородской области

*​ привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой

*​ организации активного отдыха населения

*​ развития детского и ветеранского спорта

*​ повышения спортивного мастерства

2.Время и место проведения

Официальный просмотр дистанции состоится 1 июня 2014 года в 1100.

Начало соревнований 1 июня 2014 года в 1110 в д. Долгий Бор Крестецкого района (район стартовой поляны Крестецкого триатлона). Заявки подаются непосредственно в судейскую коллегию перед началом соревнований до 1100.

3.Руководство соревнованиями

Общее руководство соревнованиями осуществляет Комитет культуры, молодёжной политики и спорта администрации Крестецкого муниципального района.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую бригаду Спортивного центра Крестецкого муниципального района.

4.Участники соревнований и порядок старта

В соревнованиях принимают участие все желающие не младше 12 лет, имеющие необходимую подготовку, по возрастным группам:

Детский старт: 1 группа - 12-14 лет;

Любители и ветераны:


2 группа - 15- 18 лет;

3 группа - 19-34 лет;

4 группа – 35+;

5 группа – 40+;

6 группа – 45+;

7 группа – 50+;

8 группа – 55+;

9 группа – 60+;

10 группа – 65+;

11 группа – 70+;

12 «Q» группа – профессиональные спортсмены




Участник соревнований должен иметь: велосипедный шлем, исправный велосипед с шириной покрышки не менее 40 мм, одежду, прикрывающую торс.

Стартовый взнос для участников соревнований - 100 рублей. От стартового взноса освобождаются учащиеся общеобразовательных школ и пенсионеры по возрасту. При наличии договора (оригинала) о страховании: от несчастных случаев жизни и здоровья, - стартовый взнос составляет 50 рублей.

5.Программа соревнований:

- спринт (1800м) старт парный через 1 минуту;

- масстарт детский (1800) х 3 круга для 1 группы;

- масстарт для взрослых – 20 км.

6.Определение победителей и награждение.

Личное первенство определяется по лучшему техническому результату участника в каждой возрастной группе, который правильно закончил дистанцию. Победитель и призеры награждаются памятными дипломами в каждой возрастной группе у мужчин и женщин.

7.Финансирование.

Расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием, несут командирующие организации.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Организаторы соревнований имеют право вносить изменения

в связи с погодными условиями.


Телефоны для предварительных заявок, справок и СПОНСОРОВ:

8-(816-59)-5-43-11 – спортивный центр Крестецеого района;

8-952-483-35-88 – Теленина Татьяна Николаевна - директор спортивного центра;

8-960-202-40-29 - Алексеев Дмитрий Викторович – организатор соревнований.
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 12:00:03 от vic »

Оффлайн iwatkot

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • The kids of tomorrow don't need today
Поправьте шапку, там июль указан. А так классное мероприятие, жаль, что уже другое запланировано.

Оффлайн iwatkot

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • The kids of tomorrow don't need today
Соревнования-то по шоссе или кросс-кантри?

Оффлайн Антон Михайлов

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • 29er

Оффлайн bob53

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 521
Покрышка 40+ . Ну конечно асфальт . ;D

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
Покрышка 40+ . Ну конечно асфальт . ;D
Конечно пересеченка с гравием и песочком.

Оффлайн iwatkot

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • The kids of tomorrow don't need today
Покрышка 40+ . Ну конечно асфальт . ;D
Прочитал как-то между строк, не увидел. ;D

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
Давайте как-нить организуемся и поддержим это мероприятие.Кто не хочет соревноваться может хорошо прокатнуться и отдохнуть.

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
Давайте как-нить организуемся и поддержим это мероприятие.Кто не хочет соревноваться может хорошо прокатнуться и отдохнуть.
Ну что иожет-быть стряхнем оцепинение,ато здеся стока спортсменов побеседовать, давайте поближе к делу.

Оффлайн Антон Михайлов

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • 29er
Если размокнет, то будет глина? Я к тому, чтобы резину выбрать правильную. Ну и если кто может одолжить контакты с обувью 42 размера, с радостью приму. И флягу 0,5-0,7  ::)

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
Если размокнет, то будет глина? Я к тому, чтобы резину выбрать правильную. Ну и если кто может одолжить контакты с обувью 42 размера, с радостью приму. И флягу 0,5-0,7  ::)
Для начала можно не заморачиваться.я на Лужском вообще ехал в топталках.правда сейчас все-таки хочу с контактами проехать.

Оффлайн Антон Михайлов

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • 29er
Я в раздумьях, ведь к контактам не привык и не будет ли лучше в топталках. Но в аутсайдерах быть по-любому не хочу.

Оффлайн Вадим Матвеев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • http://ze-next.livejournal.com/
шириной покрышки не менее 40 мм
Дискриминация >:(

Оффлайн rastadont

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5903
  • rastadont.schweg.ru
    • архив путешествий
шириной покрышки не менее 40 мм
Дискриминация >:(
по-моему Крестцы - это тоже дискриминация

Оффлайн Corvax

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3028
по-моему Крестцы - это тоже дискриминация

 ;D

Оффлайн Антон Михайлов

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • 29er
Ну что, кто едет то? Еду я и еще двое моих знакомых.

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
Ну что, кто едет то? Еду я и еще двое моих знакомых.

Я еду и еще несколько человек-триатлонистов.выезжаем в воскресенье утром.насчет дискриминацыи ее по моему нет -это рекомендацыя.

Оффлайн Spapa

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Дай волю мере.
Ну что, кто едет то? Еду я и еще двое моих знакомых.

Я еду и еще несколько человек-триатлонистов.выезжаем в воскресенье утром.насчет дискриминацыи ее по моему нет -это рекомендацыя.

А я поеду один. Зато пятиборец. ;D Если велик успею приготовить.

Оффлайн Антон Михайлов

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • 29er
Поздравляю Виктора с победой!
Буду ждать протокола, чтобы узнать свой результат. Обидно, что на 1 круге на меня выскочила бешеная фотограф, что привело к столкновению и падению. Думаю, это списали на форс-мажор и время не компенсировали, ну да ладно, главное доехал. Трасса - адовый кочкотряс, с ригидной вилкой было очень тяжело. Спринт прошел бодро, в масс-старте был во второй тройке. Отдельное спасибо Вадиму ака Челюскинъ за контактные педали и ботинки, без них бы, скорее всего, все 11 кругов (ада) не проехал.
P.S. На оглашении результатов вроде не было группы Q, хотя группа с тренером там была.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2014, 18:53:39 от Антон Михайлов »

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
Поздравляю Виктора с победой!
Буду ждать протокола, чтобы узнать свой результат. Обидно, что на 1 круге на меня выскочила бешеная фотограф, что привело к столкновению и падению. Думаю, это списали на форс-мажор и время не компенсировали, ну да ладно, главное доехал. Трасса - адовый кочкотряс, с ригидной вилкой было очень тяжело. Спринт прошел бодро, в масс-старте был во второй тройке. Отдельное спасибо Вадиму ака Челюскинъ за контактные педали и ботинки, без них бы, скорее всего, все 11 кругов (ада) не проехал.
P.S. На оглашении результатов вроде не было группы Q, хотя группа с тренером там была.


Там проосто не было профи, они скорей всего приедут на триалон, а вообще-то этот уровень-продвинутые любители.
Антон поздравляю тебя с дебютом. а результаты они придут.

Оффлайн _upuwka_

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 20
    • vk.com/id22353632
Все очень понравилось, Виктор поздравляю с победой, вот немного фоток http://vk.com/album22353632_195837998

Оффлайн Антон Михайлов

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • 29er
upuwka, тебя тоже с победой, забыл поздравить!

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
upuwka, тебя тоже с победой, забыл поздравить!
И я очень поздравляю!


Оффлайн Антон Михайлов

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • 29er
Группа 19-34 года 5 место из 13 с результатом 1:10:11. Лучшее время в группе было 1:02:20. Лучшее время трассы 1:00:26 было у парня из группы 15-18 лет.
http://vk.com/doc167499261_305406978?hash=59c2c75000e7a5f47b&dl=d61a2a00970d8487dc

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
Группа 19-34 года 5 место из 13 с результатом 1:10:11. Лучшее время в группе было 1:02:20. Лучшее время трассы 1:00:26 было у парня из группы 15-18 лет.
http://vk.com/doc167499261_305406978?hash=59c2c75000e7a5f47b&dl=d61a2a00970d8487dc
При анализе таблицы выяснилось, что отсутствуют группы от 60-65 и 65-70, так-что там было достаточно просто прокатиться, что-бы быть первым.

Оффлайн andrey_br

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 404
При анализе таблицы выяснилось, что отсутствуют группы от 60-65 и 65-70, так-что там было достаточно просто прокатиться, что-бы быть первым.

Читеры :)

Оффлайн Антон Михайлов

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • 29er
Нет участников с таким возрастом - нет и групп. Было бы интересно составить общую таблицу результатов без деления на группы (а в скобочках возраст каждого участника).

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
При анализе таблицы выяснилось, что отсутствуют группы от 60-65 и 65-70, так-что там было достаточно просто прокатиться, что-бы быть первым.

Читеры :)
Я лично не собирался выигрывать на читерстве : просто уже интерсно окунуться в эту атмосферу и почувствовать себя моложе.
И если проанализировать таблицу еще, видно что женщин то тама совсем нет, не любят они это дело или нас побаиваются.

Оффлайн Антон Михайлов

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • 29er
Есть девчонки зато, подрастающее поколение новых Калентьевых)