Автор Тема: Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?  (Прочитано 2950 раз)

Оффлайн Trollhammaren

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 398
  • root@localhost / #
    • Error 404
Чё та как-то глухо на форуме последнее время, такое ощущение, что никто и не ездит. Собственно, если остались ещё живые, то неплохо бы собираться на повкручивать (преимущественно шоссейный формат).)) Одному скучноватенько.

Оффлайн vic

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 827

Оффлайн Trollhammaren

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 398
  • root@localhost / #
    • Error 404
Ну так-то интересует не только поозерье, а любые маршруты (для разнообразия) проезжабельные на шоссере. В прошлые годы с покатушками в целом было веселее, а в этом всё выглядит совсем мёртво.((












Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
Ну так-то интересует не только поозерье, а любые маршруты (для разнообразия) проезжабельные на шоссере. В прошлые годы с покатушками в целом было веселее, а в этом всё выглядит совсем мёртво.((

Ты главное сам то чего нибуть предложи.













Оффлайн Саша

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 414
Ну так-то интересует не только поозерье, а любые маршруты (для разнообразия) проезжабельные на шоссере. В прошлые годы с покатушками в целом было веселее, а в этом всё выглядит совсем мёртво.((












Все в седле ;) на форум нету времени

Оффлайн vic

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 827
Приглашаю принять участие в гонке с раздельным стартом 10км -  18 июля "Южный Рубеж".
тип велосипедов-любой
Место проведение Стрельна,СПБ, старт в 12:00
Для детей отдельный зачет.Тип велосипеда-любой.
Для обеспечения безопасности будет организовано ПОЛНОЕ перекрытие маршрута гонки.
Подробную информацию можно найти здесь : http://vk.com/juzhniyrubezh
или по тел.: 89312381377 (номер питерский), 921 738 22 95 (новгородский)

Оффлайн iwatkot

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • The kids of tomorrow don't need today
Ну так-то интересует не только поозерье, а любые маршруты (для разнообразия) проезжабельные на шоссере. В прошлые годы с покатушками в целом было веселее, а в этом всё выглядит совсем мёртво.((
А где у нас еще-то на шоссере ездить? Негде больше, Котовицы да Объездная - вот тебе и приехали.

Оффлайн vic

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 827
Небольшой участок Ермолино-Вашково. Лужская трасса (там водители ведут себя безобразно).Ждем нового асфальта до до Мшаги.

Оффлайн iwatkot

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • The kids of tomorrow don't need today
Небольшой участок Ермолино-Вашково. Лужская трасса (там водители ведут себя безобразно).Ждем нового асфальта до до Мшаги.
Ну я воспринимаю только круговые маршруты. Ездить туда-сюда - это немногим лучше, чем крутить велотренажер.
Кстати по новому асфальту за Пролетарием уже прокатился - дорога отличная, правда там такое движение бешеное, что лучше я буду задрачивать Поозерье.

Оффлайн vic

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 827
Цитировать
я воспринимаю только круговые маршруты.
    ;D  Вот.Овальный.

Оффлайн Flash

  • Lynskey Ridgeline 26SS Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7554
  • Прямо шесть кругом четыре
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #10 : 01 Июль 2015, 18:07:32 »
где это, Виктор?

Оффлайн Виккорыч

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 935
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #11 : 01 Июль 2015, 18:32:31 »
Цитировать
я воспринимаю только круговые маршруты.
    ;D  Вот.Овальный.

Эт похоже трек питерский.

Оффлайн vic

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 827
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #12 : 01 Июль 2015, 19:30:32 »
Тут maps.yandex.ru/2/saint-petersburg/?text=Северная%20дор.%2C%2012A%20Санкт-Петербург&sll=31.270274%2C58.522622&sspn=0.317230%2C0.101833&ol=psearch&ll=30.227303%2C59.974739&z=15
« Последнее редактирование: 01 Июль 2015, 19:38:59 от vic »

Оффлайн Trollhammaren

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 398
  • root@localhost / #
    • Error 404
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #13 : 02 Июль 2015, 00:32:08 »
Небольшой участок Ермолино-Вашково. Лужская трасса (там водители ведут себя безобразно).Ждем нового асфальта до до Мшаги.
Ну я воспринимаю только круговые маршруты. Ездить туда-сюда - это немногим лучше, чем крутить велотренажер.
Кстати по новому асфальту за Пролетарием уже прокатился - дорога отличная, правда там такое движение бешеное, что лучше я буду задрачивать Поозерье.
Ну с круглыми маршрутами у нас вообще бяда, но дрочиться в одном и том же месте надоедает. Разве на время самого себя пытаться обогнать. :) Но больше всего утомляет участок по Псковской ехать

Оффлайн TurbaVladimir

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 186
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #14 : 02 Июль 2015, 03:18:59 »
Но больше всего утомляет участок по Псковской ехать
А я познал дзен езды по городу на шоссе. Дабы не утомляться можно наперегонки с водителями(или водятлами, желающими высказать свое ОООЧЕНЬ важное, а главное правильное мнение, что при определенном подходе тоже доставляет).

Оффлайн iwatkot

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • The kids of tomorrow don't need today
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #15 : 02 Июль 2015, 07:42:48 »
Но больше всего утомляет участок по Псковской ехать
А я познал дзен езды по городу на шоссе. Дабы не утомляться можно наперегонки с водителями(или водятлами, желающими высказать свое ОООЧЕНЬ важное, а главное правильное мнение, что при определенном подходе тоже доставляет).
Твой стиль езды вряд ли подойдет большинству здешних форумчан. Мы еще жить хотим.

Оффлайн vic

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 827
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #16 : 02 Июль 2015, 10:47:32 »
После критериума в Питере большинство участников разъезжались по городу своим ходом,чаловек сорок.По проезжей части ессно.Сам ехал на автомобиле,пассажиром,имея возможность наблюдения...Это было круто!

Оффлайн TurbaVladimir

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 186
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #17 : 02 Июль 2015, 13:28:34 »
Мы еще жить хотим.
А мой "стиль езды" и жизнь вполне совместимы. Вот вчерашний трек оочень показательный  :) тык, вроде живым и здоровым до дома долетел. Только дождь неприятный осадочек оставил.

Оффлайн Trollhammaren

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 398
  • root@localhost / #
    • Error 404
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #18 : 02 Июль 2015, 18:20:26 »
Но больше всего утомляет участок по Псковской ехать
А я познал дзен езды по городу на шоссе. Дабы не утомляться можно наперегонки с водителями(или водятлами, желающими высказать свое ОООЧЕНЬ важное, а главное правильное мнение, что при определенном подходе тоже доставляет).
Не, по городу я только в определённых местах по дороге езжу где есть запас пространства и/или нет люков/ям на обочинах. В Питере по загруженным проспектам ездил и было не так страшно, как в Новгороде в некоторых местах.

Оффлайн iwatkot

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • The kids of tomorrow don't need today
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #19 : 03 Июль 2015, 07:59:19 »
А мой "стиль езды" и жизнь вполне совместимы. Вот вчерашний трек оочень показательный  :) тык, вроде живым и здоровым до дома долетел. Только дождь неприятный осадочек оставил.
Твой стиль езды я бы назвал стилем езды безголового школьника, особенно про "напугай ночью пьяных гопников в Котовицах, пролетев максимально близко с ними на скорости за 30 км/ч".

Оффлайн TurbaVladimir

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 186
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #20 : 03 Июль 2015, 14:26:57 »
безголового школьника
Они так быстро не ездят ::)

Оффлайн Trollhammaren

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 398
  • root@localhost / #
    • Error 404
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #21 : 03 Июль 2015, 22:32:01 »
Ну-с, завтро никто не хотит прокатицо?

Оффлайн TurbaVladimir

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 186
Re:Шоссе кто-нить в этом году катоет вообще?
« Ответ #22 : 03 Июль 2015, 23:55:18 »
Ну-с, завтро никто не хотит прокатицо?
А куда и в каком формате?