Автор Тема: Шоссейный рейд вокруг Ильменя  (Прочитано 2396 раз)

Оффлайн Boyscout

• Гуру
Шоссейный рейд вокруг Ильменя
« : 23 Сентябрь 2008, 11:26:04 »
Ни фига не вырвался вчера, думал смогу во второй половине дня с ними по Серговской петле вдарить, но... Ничего больше не намечается? Пока погода хорошая, сейчас вкатанность максимальная, может вокруг озера махнуть за день (или за два), пока прет.

Господа участники, прошу впредь создавать новые темы для таких мероприятий, а не флудить в чужих. Может, и народу больше привлечется. Модератор.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2008, 10:49:29 от rastadont »

Оффлайн maco

• Маньяк
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2008, 17:16:54 »
если до выходных продержится такая погода, то можно за денек вдарить)))))

Оффлайн Boyscout

• Гуру
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2008, 00:35:53 »
 maco дак давай типа сезон закроем, а то в воскресенье уже снег обещают и на следующей неделе почти сплошные дожди и холодно станет. Предполагаю пока в пятницу рано утром, чтобы из города часов в 8 или раньше уже выехать от танка и далее Бронницы-Первомайское-Лажины и т.д. К тому же ветер обещают юго-запад, значит после Шимска в город гнать будет ;D Дороги там частично подлатали, если все пучком пойдет, то в город часов в 8 приедем, а может и раньше :D. Одному на такой дальняк в падлу ехать.

Оффлайн maco

• Маньяк
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2008, 18:29:47 »
окей, спишемся ближе к выходным! главное чтобы погода продержалась, ну а там по обстоятельствам!!!

Оффлайн maco

• Маньяк
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2008, 22:13:58 »
Boyscout пиши в асю 227717980 или звони 60-17-64, завтро нада скатать, погода пока норм, ато в воскресенье дождь

Оффлайн Kirill

• Любитель
  • **
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2008, 05:04:05 »
ЭЭЭ... Я с вами хочу. Правда я не на шоссейнике, а на гибриде, но 120 до Ст. Руссы выдержу в хорошем темпе (от ветра ещё зависит). А там посмотрим, либо останусь в Руссе, либо до дому вместе покатим. В 6.30-7.00 звякну тов. maco (60-17-64). Телефон вроде городской, да в такую рань, но коли уж дал номер...

Оффлайн Boyscout

• Гуру
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2008, 01:09:19 »
Поездка состоялась! Не без приключений, но цель достигнута. Правда покрыхи напрочь убил, сносил короче, теперь без новых лучше не выезжать. Пять раз колеса прокалывал >:( и велик гудроном уделал, не мой день был явно! Из-за этого и по причине темноты пришлось все же эвакуироваться с середины участка дороги между поворотом на Фарафоново и поворотом на Клопский монастырь, не доехали до начала Псковской (центр города) каких-то 17км!!! Время показали весьма приличное, 215км за 9часов ходового времени, это притом что дороги у Парфино да и у Старой Руссы настоящая жесть, причем maco мог его реально улучшить на пару часов.Это я сдыхать стал после 160-170км где-то в районе Коростыни при встречном ветре, хотя после Шимска вроде снова поперло, но чисто закончить дистанцию видно не судьба ;D Где то так вот примерно.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2008, 01:28:47 от Boyscout »

Оффлайн zmej

• Опытный
  • шоссейная морда
    • zmej's blog
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2008, 10:20:46 »
молодцы!
чорт побери -- жил в новгороде, пытался ездить бреветы, было реально не с кем. катал один, не всегда успешно. уехал из новгорода -- народ шоссейный там появляться начал. wtf?!11адинадин :)

Оффлайн maco

• Маньяк
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2008, 10:55:24 »
да! 5 проколов это ЗЛО! ну ничего, главное что домой вернулись! и было весело очень! особенно меня порадовала парфинская дорога!

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • Прямо шесть кругом четыре
Re: Шоссейный рейд вокруг Ильменя
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2008, 12:37:09 »
ну вы звери... респект!

Оффлайн maco

• Маньяк
Re: Шоссейный рейд вокруг Ильменя
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2008, 23:56:11 »
весной надо повторить)
хоть бы в парфино дорогу сделали........