Автор Тема: Тренировки. Шоссе.  (Прочитано 45068 раз)

Оффлайн ersax001

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 360
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #30 : 15 Август 2009, 15:03:22 »
Погода не летная:-(

Оффлайн ersax001

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 360
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #31 : 15 Август 2009, 23:39:32 »
ну че Юра поехал али дома обмяк? ???

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #32 : 16 Август 2009, 02:17:30 »
Да ну на.... Что то только днем вырулил 5км и дождь начался, и прогноз не радовал, забил, работы подбросили срочной, сел типа поработал. Колодки пора бы уже менять, да к новым ободам,сегодня звякну в Пелетон что у них есть, может все же дернуться еще, да только по прогнозу сегодня еще больше дождей будет, под Малой Вишерой даже больше чем у нас.
  Накоротке чесану 50 -чек полюбому все равно. :)

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #33 : 17 Август 2009, 00:21:23 »
Только дороги подсохли из города выехал, а в Савино дождь и с юга от озера туча с молниями прет, развернулся поехал назад. Короче круги понарезал от Колмовского моста до Великой и обратно. Как раз полный круг 2.5км, восемь раз и 20км есть Асфальт почти идеальный, кочек , ям, камней нет, легкая волнистость кое-где чуть-чуть, полностью заложили всю улицу, никого нет, мечта спринтера.Вот где гонки надо устраивать на 1 км :D  46, 48, 50, 52, потом даже 56 и 58 разгонял по ветру правда и неслабому, 6-7м/с точно.Маловато правда, была бы дистанция там км 5 хотя бы, было бы вообще шикарно.

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #34 : 19 Август 2009, 23:54:08 »
Надо роллерный станок присматривать, дома крутить, изгаляться. А то погода портится, впору на юга ехать греться, лета то у нас не было :).
Может кто знает по велостанкам что да как?

Оффлайн rastadont

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5903
  • rastadont.schweg.ru
    • архив путешествий
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #35 : 20 Август 2009, 01:07:09 »
по станкам - есть два варианта - классика на трех роликах с синхронизацией, дает полную реалию дороги - даже равновесие надо держать; ну и модерн с электротормозом, только на заднее колесо - это чисто для наращивания крутящего момента. Оба варианта доступны либо в интернет-магазинах, либо у везунов типа Ханнолайнена.

Оффлайн ersax001

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 360
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #36 : 20 Август 2009, 18:47:18 »
по станкам - есть два варианта - классика на трех роликах с синхронизацией, дает полную реалию дороги - даже равновесие надо держать; ну и модерн с электротормозом, только на заднее колесо - это чисто для наращивания крутящего момента. Оба варианта доступны либо в интернет-магазинах, либо у везунов типа Ханнолайнена.
Я за первый выше озвученный вариант, мне кажется он более приближен к реальности.

Оффлайн avp

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 888
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #37 : 22 Август 2009, 20:15:22 »
Что погода...., я круг этот через Кречевицы и зимой периодически ездил. 

У меня сейчас проблема - прорезало до грыжи заднюю покрышку на дорожке качения. Где у нас в городе могут быть слики типа 622-28 ?

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #38 : 23 Август 2009, 01:16:13 »
Что погода...., я круг этот через Кречевицы и зимой периодически ездил. 
Да ну на.... зимой там ездить, лучше на лоджии педали на станке крутить,чтобы не шибко жарко было, гораздо безопасней и так не замерзнешь,заодно и ток в дом можно вырабатывать устроить, чтобы зря силы не расходовать и экономия однако  ;D
У меня сейчас проблема - прорезало до грыжи заднюю покрышку на дорожке качения. Где у нас в городе могут быть слики типа 622-28 ?
Так пистец  ;D остается только мото-вело, если есть у них, хотя что-то наверное должно быть, размер шины 28 не шибко мелкий, только у них наверно простенькие шины. Если покруче то заказ в Пелетоне, или поездка в Питер, или  чейн, но это время, особенно последнее.

Оффлайн avp

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 888
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #39 : 24 Август 2009, 19:08:27 »
Вообщем в резиной у нас жопа...  Одел грунтовый комлект резины 40мм, теперь можно и по грунту зажигать.
А на счёт шоссе есть вариант:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20416
(если будет кто заказывать, свисните плиз avp@novgorod.net)

Оффлайн avp

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 888
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2009, 19:40:49 »
Типа ап. Все уже зачехлии спортивные снаряды?

Оффлайн avp

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 888
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #41 : 02 Май 2010, 20:37:07 »
Up. Начинаем сезон. Предлагаю нарезать круги через Котовицы.

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #42 : 03 Май 2010, 01:27:39 »
Дык я езжу где-то через день-два, вечером, только в своем огороде чаще, т.е. Панковка-Воробейка-Клопский монастырь-обьездная-Вашково-лужское шоссе-Нащи-Люболяды-Раглицы и т.д. Направление по настроению и времени, от 30 до 60км, транспорта мало по этим направлениям, дороги неплохи. Тему с Котовицами-Кречевицами тоже надо бы приподнимать, только не особо нравится езда от Синего моста через весь город, езда в городе тяжелее в разы, опасно :)

Оффлайн maco

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 311
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #43 : 04 Май 2010, 18:17:36 »
в городе весело гонять))))) дурачки всякие бибикают))))))) я тут за автобусом пристроился, ехал, дак баба какаято на 12хе все бибикала-бибикала......... а я так пристроился, хорошо еду за 40) дорога всеравно узкая (в новой мельнице) автобус на остановку порулил, ну а я дальше)
низнаю что непонраилось мудозвону который рядом с бабой сидел, он решил повыеживаться и достал биту в окно, хотел меня стукнуть.... ну я увернулся и он дверь хорошо помял))))) я ему показал фак и сказал кто он такой) ну он зассал и они дальше поехали.........
а баба чисто зуфилинг, права на день рождения подарили наверно, и тачка ведро.......

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #44 : 04 Май 2010, 19:17:15 »
Однако...., этот дядька похоже решил что он в джунглях на сафари на велосипедистов охотится, походу биты теперь у всех мля лохов под рукой,хорошо не ствол, чё творится то? Тоже недавно с неадекватами пересекался.

Оффлайн avp

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 888
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #45 : 04 Май 2010, 19:33:44 »
Всётаки ближе к делу. Мне маршрут пофиг какой. Правда через Котовицы плюс в том, что небольшой рельефчик присутствует. Вопрос во времени старта.

Оффлайн Gorch

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Визитка
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #46 : 04 Май 2010, 23:10:23 »
Однако...., этот дядька похоже решил что он в джунглях на сафари на велосипедистов охотится, походу биты теперь у всех мля лохов под рукой,хорошо не ствол, чё творится то? Тоже недавно с неадекватами пересекался.

блин, так зоопарк ведь, а не страна... я уже боюсь здесь вообще ездить.
тоже биту что-ли на раму прикрутить...

Оффлайн Flash

  • Lynskey Ridgeline 26SS Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7554
  • Прямо шесть кругом четыре
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #47 : 05 Май 2010, 01:05:33 »
в городе весело гонять))))) дурачки всякие бибикают))))))) я тут за автобусом пристроился, ехал, дак баба какаято на 12хе все бибикала-бибикала......... а я так пристроился, хорошо еду за 40) дорога всеравно узкая (в новой мельнице) автобус на остановку порулил, ну а я дальше)
низнаю что непонраилось мудозвону который рядом с бабой сидел, он решил повыеживаться и достал биту в окно, хотел меня стукнуть.... ну я увернулся и он дверь хорошо помял))))) я ему показал фак и сказал кто он такой) ну он зассал и они дальше поехали.........
а баба чисто зуфилинг, права на день рождения подарили наверно, и тачка ведро.......

Макс, это не ты вчера на синей мериде вечером около 21 по Кочетова от Нехинской возвращался?

Оффлайн Arg

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 589
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #48 : 05 Май 2010, 03:04:34 »
Ничёсе что творится... ( Травматик пора заводить и кучками катать.

Оффлайн vlado72

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 895
  • +79116058071
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #49 : 05 Май 2010, 08:37:56 »
в городе весело гонять))))) дурачки всякие бибикают))))))) я тут за автобусом пристроился, ехал, дак баба какаято на 12хе все бибикала-бибикала......... а я так пристроился, хорошо еду за 40) дорога всеравно узкая (в новой мельнице) автобус на остановку порулил, ну а я дальше)
низнаю что непонраилось мудозвону который рядом с бабой сидел, он решил повыеживаться и достал биту в окно, хотел меня стукнуть.... ну я увернулся и он дверь хорошо помял))))) я ему показал фак и сказал кто он такой) ну он зассал и они дальше поехали.........
а баба чисто зуфилинг, права на день рождения подарили наверно, и тачка ведро.......
Похоже что надо отдельную тему заводить типа" Осторожно не адекватные автолюбители!" с описанием мест обитания и приметами владельцев и автомобилей...

Оффлайн Flash

  • Lynskey Ridgeline 26SS Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7554
  • Прямо шесть кругом четыре
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #50 : 05 Май 2010, 14:26:34 »
Похоже что надо отдельную тему заводить типа" Осторожно не адекватные автолюбители!" с описанием мест обитания и приметами владельцев и автомобилей...

вполне достаточно госномера, цвета и марки пепелаца...

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #51 : 05 Май 2010, 15:52:19 »
Не, места обитания могут тоже быть полезны, может кто-нибудь этот пепелац тёмной ночкой навестить захочет......
По теме, если дождя не будет завтра, то 06.05.2010 в 19.00 у 8 автобазы, поеду Котовицы осваивать, если чо то подтягиваемся.

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #52 : 11 Май 2010, 13:34:59 »
Короче 13.05.2010 делаю марш-бросок на Мсту. Погода вроде климатит  :D Трек пока такой = Танк-Мшага-трасса-Белая гора-Глебово и обратно, от танка до танка около 70км,в целях совмещения разведки местности и плановой трени. Дороги по большей части из шоссейной темы.
Желающие подтягиваемся к танку к 18.15, обратное подлётное время думаю к 21.30 в городе будем полюбэ.
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 13:40:47 от Boyscout »

Оффлайн rastadont

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5903
  • rastadont.schweg.ru
    • архив путешествий
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #53 : 11 Май 2010, 15:49:06 »
Короче 13.05.2010 делаю марш-бросок на Мсту. Погода вроде климатит  :D Трек пока такой = Танк-Мшага-трасса-Белая гора-Глебово и обратно, от танка до танка около 70км...
Юра, зачем трасса? Не легче от Бронницы без риска попасть под фуру?

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #54 : 11 Май 2010, 21:02:17 »
Да х.з. просто хотел глянуть как там, щас там вроде терпимо, да и от Мшаги до Белой горы по трассе около 11км -кратчайшее расстояние, через Божонку порядка 13км, через Бронницу 16км.
Золотая середина - это конечно Божонка  :) и не так опасно, и расстояние небольшое.
Вообще в тех краях всяких сверток по берегам Мсты целая туча, есть что где глянуть (а может Макс чо присоветует, он ведь тамошний абориген  :))

Оффлайн rastadont

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5903
  • rastadont.schweg.ru
    • архив путешествий
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #55 : 12 Май 2010, 00:51:33 »
сомнительная выгода для шоссейной тренировки в расстоянии 5 км, впрочем хозяин-барин...

Оффлайн Flash

  • Lynskey Ridgeline 26SS Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7554
  • Прямо шесть кругом четыре
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #56 : 12 Май 2010, 01:04:50 »
сомнительная выгода для шоссейной тренировки в расстоянии 5 км, впрочем хозяин-барин...
+1, хоть и не шоссейник ни разу, поехал бы бронницей...

Оффлайн ersax001

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 360
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #57 : 12 Май 2010, 10:18:56 »
поддерживаю, трассу лучше обойти излишний риск не к чему

Оффлайн Boyscout

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 692
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #58 : 12 Май 2010, 20:22:28 »
Лады,уговорили  :). Туда дуем через Бронницу, обратку через Божонку, как то так.

Оффлайн ersax001

  • Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 360
Re: Тренировки. Шоссе.
« Ответ #59 : 13 Май 2010, 00:01:06 »
Еду с вами!