Автор Тема: Спортивный образ жизни.  (Прочитано 21312 раз)

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • Прямо шесть кругом четыре
Re: Спортивный образ жизни.
« Ответ #90 : 01 Сентябрь 2015, 21:26:44 »
Это та самая, по которой зимой 1 круг на лыжах и язык на плечо?  ;D

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #91 : 02 Сентябрь 2015, 09:12:59 »
Это та самая, по которой зимой 1 круг на лыжах и язык на плечо?  ;D

На лыжах на мой взгляд даже попроще.Конфигурацыя ее другая и сложнее чем в Крестцах.

vazonov11

• Гость
« Ответ #92 : 02 Сентябрь 2015, 10:43:33 »
хорошая трасса.

Оффлайн rastadont

• Администратор
  • Гуру
  • rastadont.schweg.ru
    • архив путешествий
« Ответ #93 : 02 Сентябрь 2015, 10:50:43 »
В Ш олохово почти готова кроссовая трасса и можно уже опробовать ее перед сиревнованием ,которое должно пройти 12-13 .09 Трасса длиной 5км, а всего планируется 6 кругов, более не знаю, положения еще не видел.
Деда Витя, сообщи когда увидишь положение. Интересно блин...

Оффлайн bob53

• Маньяк
« Ответ #94 : 02 Сентябрь 2015, 11:48:34 »
  Трасса реально интересная ( и конфигурация и перепады высот ) и место хорошее , но вот качество покрытия для меня тяжёлое . Если раскатают , то можно хоть каждый день нарезать круги .

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #95 : 04 Сентябрь 2015, 20:34:31 »
Старт, как вроде переносится на 19.08, узнаю от тех, кто размечает трассу поэтому все предположения.
Трасса уже готова, но еще не до конца размечена, в принцыпе она
тока в одном место не проезжаема ,первый круг проедешь, а в остальных будут проблемы:во первых на кочках дыхание сбивается,горки есть короткие но крутые, а есть и длинные, которые выматывают тоже хорощо, в общем лучше сьездить и посмотреть самим,а лучше катнуться.

Оффлайн andrey_br

• Маньяк
« Ответ #96 : 12 Сентябрь 2015, 21:00:57 »
В Ш олохово почти готова кроссовая трасса и можно уже опробовать ее перед сиревнованием ,которое должно пройти 12-13 .09 Трасса длиной 5км, а всего планируется 6 кругов, более не знаю, положения еще не видел.
Деда Витя, сообщи когда увидишь положение. Интересно блин...

https://vk.com/i_bike_novgorod?w=wall-41867723_4881
Подписано положение о проведении открытого чемпионата и первенства Великого Новгорода по велокроссу, который состоится 19 сентября 2015 года (регистрация с 10:30, старт первого заезда в 11:30) на лыжной трассе «Кириллова горка» в районе д. Шолохово Новгородского района. Участвовать можно на велосипедах с колесами 24-29 дюймов, обязательно наличие шлема. Ожидаются участники из Санкт-Петербурга, Пскова, Великих Лук и других городов. Подробности в прикреплённом Положении. Регистрация участников осуществляется по электронной почте vmk-n@yandex.ru, форма заявки прикреплена.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #97 : 12 Сентябрь 2015, 22:20:32 »
Попробую вставить положение:file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/Downloads/polojenie.pdf

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #98 : 12 Сентябрь 2015, 22:30:00 »
Что-с положением опять не получилось.И опять Куприянов народ пугает, чего он добивается непонятно :положение и грозно и запутано.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #99 : 26 Апрель 2016, 23:48:32 »
В субботу сьездили посоревноваться в Крестцы по дуатлону :бег вел и опять бег.Началось все хорошо, погода радовала и я решил,что побегу в трусах и в майке ,первый круг 1км удачно ,а вот со второго круга     
все и началось,дождь снег в перемешку с градом, добежал до вела, одел шлем и ну накатывать круги,а их 3 шт проехал закочинел даже шлем мне помогали снять одел теплую шапочку и побежал без удовольствия на последний круг,но дождик кончился ,выглянуло солнышко и я радостный добежал таки до финиша за 1ч и 10мин кого-то я обгонял,но в основном меня.Вручили мне золотую медаль за 1м и последнее место в одном флаконе.
Вручили еще кубок за 1место по итогам 2015г вот така БУГАГА.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #100 : 28 Апрель 2016, 23:09:51 »
В субботу сьездили посоревноваться в Крестцы по дуатлону :бег вел и опять бег.Началось все хорошо, погода радовала и я решил,что побегу в трусах и в майке ,первый круг 1км удачно ,а вот со второго круга     
все и началось,дождь снег в перемешку с градом, добежал до вела, одел шлем и ну накатывать круги,а их 3 шт проехал закочинел даже шлем мне помогали снять одел теплую шапочку и побежал без удовольствия на последний круг,но дождик кончился ,выглянуло солнышко и я радостный добежал таки до финиша за 1ч и 10мин кого-то я обгонял,но в основном меня.Вручили мне золотую медаль за 1м и последнее место в одном флаконе.

Нашел фотки с этого дуатлона:https://vk.com/album-101216611_231526559

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #101 : 28 Апрель 2016, 23:15:56 »

Нашел фотки с этого дуатлона:https://vk.com/album-101216611_231526559

А вот и протокол: http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?f=10&t=38..

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
« Ответ #102 : 29 Апрель 2016, 12:21:00 »
Очередной респект! А остальные молчат, хотя ведь есть кому подключиться! скромные...

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #103 : 30 Апрель 2016, 19:17:17 »
Очередной респект! А остальные молчат, хотя ведь есть кому подключиться! скромные...

Благодарю!А скромность может аукнуться, когда им самим нужна будет поддержка.
2мая предвидется гоночка вроде на 15км в Боровичах,но мне придется пропустить, не хотца пропускать бассейн,мне это поважнее!

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #104 : 05 Май 2016, 22:10:24 »
У кого есть желание проплыть 25м или 50м в бассейне на Звериной ,там будут проходить соревнование ,тех кто ходит в бассейн и они приглашают всех желающих.соревнование будут проходить по возрастным группам через 5 лет.обещают призы.грамоты и медали.От вас нужна инфа:Ф.И.О.и возраст,сбрасывайте ее мне в личку.Соревнование будет 11июня время уточню.Цена участия 100р .

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
« Ответ #105 : 05 Май 2016, 23:11:40 »
в бассейне на Звериной

это где там бассейн? может на Десятинной?

Оффлайн iwatkot

• Гуру
  • The kids of tomorrow don't need today
« Ответ #106 : 06 Май 2016, 08:53:34 »
в бассейне на Звериной

Не этот?  ;D

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #107 : 06 Май 2016, 10:21:38 »
в бассейне на Звериной

Извените ,конечно на Десятинной.Это меня попросила тренер, чтоб я кинул клич на форуме,вот я и стараюсь.Денежки пойдут, я так смекаю на оплату оргам и на атрибутику.

Оффлайн versus

• Гуру
  • allroad
« Ответ #108 : 06 Май 2016, 11:06:48 »
Виккорыч, а как бы свое плавание подтянуть (надо мне)? В бассейнах, где по 5 человек на дорожке, не представляю, как подобное возможно. Остается надежда на теплое лето и озеро..

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
« Ответ #109 : 06 Май 2016, 11:15:19 »
Виккорыч, а как бы свое плавание подтянуть (надо мне)? В бассейнах, где по 5 человек на дорожке, не представляю, как подобное возможно. Остается надежда на теплое лето и озеро..

как раз и возможно - на средних дорожках эти пятеро шпарят так иногда, что только пятки сверкают. а на других помедленнее. выбираешь дорожку по зубам и плаваешь туда-сюда. можно персонал попросить посмотреть на ошибки и поправить (по крайней мере в фоке всегда помогали)

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #110 : 06 Май 2016, 14:12:43 »

как раз и возможно - на средних дорожках эти пятеро шпарят так иногда, что только пятки сверкают. а на других помедленнее. выбираешь дорожку по зубам и плаваешь туда-сюда. можно персонал попросить посмотреть на ошибки и поправить (по крайней мере в фоке всегда помогали)
Как-то получилось ,что сразу стал плавать на средней дорожке ,первое время меня все хотели согнать, ,но устоял, а сейчас уже мне мешают.Тренера вроде обязаны ,но они и сами ни хрена ,а я смотрел в инете
и потом старался скопировать,вроде как-бы стало получаться,я сконцентрировался строго на кроле,т.к.в том году намучился с брасом,в основном с дыханием,да и скорость пониже.Дам совет: выбери более опытного партнера и ходите вдвоем следя друг за другом и подсказывая и почаще в инете подсматривай,и главное желание и кака-то цель дожна быть ,у меня триатлон.

Оффлайн Дмитрий А.

• Гуру
« Ответ #111 : 16 Май 2016, 10:13:22 »

зы
какая великолепная обочина

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #112 : 16 Май 2016, 18:56:59 »

зы
какая великолепная обочина
Я здесь вижу гармонию:физически здоровый помогает сильному духом,а вмосте они вносят большой вклад ви что-то общее.
А обочины и у нас есть неплохие, тока вот желания нет и боязнь кака-то непонятная.

Оффлайн vic

• Гуру
« Ответ #113 : 16 Май 2016, 20:05:49 »
как бы свое плавание подтянуть
По-прежнему приглашаю всех в бассейн Спортиндустрии во вторник (цена спец 150р), подскажу по обучению, где и как учиться (как за деньги, так и по любви).

Оффлайн Corvax

• Модератор
  • Гуру
« Ответ #114 : 16 Май 2016, 20:08:15 »
А в какое время? Вроде уже спрашивал, но не помню :(

Оффлайн vic

• Гуру
« Ответ #115 : 16 Май 2016, 20:47:10 »
А в какое время?
12.00 вторник . Вот. Давал на Фуле видео для обучения (на мой взгляд одно из лучших,особенно если сечете по аглицки) http://forumnov.com/index.php?s=&showtopic=3589287&view=findpost&p=1070054793

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #116 : 25 Май 2016, 11:43:33 »
4.06.16 будет экстрим покатушка в Крестцах.
 - www.tri-bor.com- это инфа по всем триатлонам и не тока.

Оффлайн versus

• Гуру
  • allroad
« Ответ #117 : 25 Май 2016, 12:46:00 »
По плаванию энергозатраты как, примерно, Волхов переплыть туда-сюда? Там же выкладываешься, потопнуть можно...
Я может съезжу на шоссейнике посмотреть для ознакомления, на будущее участие ;)
пс всегда считал, что триатлон это только шоссе, а тут эво как...

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #118 : 25 Май 2016, 17:34:58 »
По плаванию энергозатраты как, примерно, Волхов переплыть туда-сюда? Там же выкладываешься, потопнуть можно...
Я может съезжу на шоссейнике посмотреть для ознакомления, на будущее участие ;)
пс всегда считал, что триатлон это только шоссе, а тут эво как...
В Крестцах будет именно кросс на веле порядка 10 кругов по 2 км,а не триатлон ,а на счет сьездить на веле ,так я планирую выехать в четверг, отдохнуть денек,выступить, опять отдохнуть и на следующий день
-это в понедельник обратно.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #119 : 06 Июнь 2016, 19:28:06 »
Выехал в четверг, после плавания в бассейне ,в 13ч в Крестцы и прям по основной дороге помчался, благо погода была безветренная и было тепло, по дороге искупался в большой Нише и в 19ч был уже на озере Гверстянец ,там раньше был пионерлагерь,искупался нескольколько раз в озере в промежутках сварил на костре поесть и завалился спать на пенку под спальным мешком, я его растегнул полностью,т.е.как под одеялом, правда комарики досаждали, но как-то подружились,да это действо под открытым небом,если-бы был дождь, то забрался бы в дом под крышу.В пятницу только сьедал свои припасы и купался каждый час минут по 15-20 и отдыхал,отдыхал, поспать как-то спокойно не удалось ,приехала компания крутая с пивом, водкой, шашлыками, возгливыми телками да еще мангал был ,который разжигали какой-то дрянью,в общем навоняли,навизжали, нагоготали, а вот купаться не пошли,холодно,но в 2ч они уехали и я наконец стал отходить ко сну.Утром встал, искупался ,поел, попил и слыщу заиграла музыка оделся во все спортивное загрузил все шмутки на вел и пошел на стартовую поляну,там подписал бумагу, что я полностью несу ответственность за свое здоровье и стал
 ждать старт.Остальное завтра.