Автор Тема: Крестецкий триатлон 26 июля  (Прочитано 1918 раз)

Оффлайн vic

• Гуру
Крестецкий триатлон 26 июля
« : 18 Июль 2014, 12:33:25 »
Отличный любительский старт!

Оффлайн vic

• Гуру
Re:Крестецкий триатлон 26 июля
« Ответ #1 : 18 Июль 2014, 12:34:11 »
Афишка.(Сегодня пойду расклеивать по городу)

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #2 : 18 Июль 2014, 21:24:46 »
Как я уже писал: можно поучавствовать в одной велогонке на 20 или 40 км.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #3 : 20 Июль 2014, 08:44:51 »
Как я уже писал: можно поучавствовать в одной велогонке на 20 или 40 км.
Можно не обязательно на шоссере ,а потом ужо прикините надо это вам.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #4 : 22 Июль 2014, 08:23:53 »
Читать читаем, но никак не реагируем, обидка.
Три причины не участия:Велосипедист помер,неизлечимо болен.нет велосипеда и тока первая причина уважительная, вторые две исправимы, при желании.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #5 : 23 Июль 2014, 15:18:55 »
Чтой-то никакой активности и участия, ведь там можно поучавствовать в НАРОДНОМ СТАРТЕ 02 7 2,5 .

Давайте поддержим, поддержка очень нужна и важна.

Оффлайн Mihailka

• Гуру
  • Если сомневаешься - не делай.
« Ответ #6 : 23 Июль 2014, 16:09:00 »
Не люблю соревнования. Можно всем этим заниматься для души и не на время.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #7 : 24 Июль 2014, 09:33:22 »
Не люблю соревнования. Можно всем этим заниматься для души и не на время.
Ты не прав6 можно и на покатушках сломаться и в соревнованиях учавствовать с удовольствием, просто уровень подготовки нужен повыше.

Оффлайн Spapa

• Гуру
  • Дай волю мере.
« Ответ #8 : 24 Июль 2014, 09:45:46 »
Давай, Витя. не отвлекайся на любительские покатушки. Отстаивай честь Новгорода в Крестцах. Велик только по-крепче возьми. Желаю успеха в спорте. К новым победам и свершениям!

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #9 : 24 Июль 2014, 11:28:29 »
Давай, Витя. не отвлекайся на любительские покатушки. Отстаивай честь Новгорода в Крестцах. Велик только по-крепче возьми. Желаю успеха в спорте. К новым победам и свершениям!
Честь Новгорода есть кому отстаивать, я поскромнее честь форума, тож хорошо.
Посмотри список зарегившихся там-же целыми семьями выступать собрались.
А список находится в разделе спецыально для Виккорыча.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #10 : 24 Июль 2014, 11:31:58 »
Даю ссылку зарегившихся на триатлон в Крестцах.
 http://borovichi.su/triatlon-kresttsy/request_rez.php Это список уже зарегистрированных участников триалона-как видно все в основном свои.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #11 : 28 Июль 2014, 21:57:23 »
А вот и результаты Крестецкого триатлона:
http://borovichi.su/upload/iblock/720/20140726results.pdf

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • Прямо шесть кругом четыре
« Ответ #12 : 29 Июль 2014, 14:43:20 »
похвально! а лосей немало

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #13 : 29 Июль 2014, 15:10:25 »
похвально! а лосей немало
Да, конечно, ведь открытое первенство, со всей России приезжают, у кого деньги позволяют.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
« Ответ #14 : 30 Июль 2014, 11:29:34 »
Пришел более менее в норму после соревнования и решил описать тот день,в основном свои впечатления.
Отправились от Садко в 9 часов на машине втроем и где-то 10 30 были в стартовом городке а там суматоха:визг детей,подготовка инвенторя, иузыка играет,шашлыки жарятся.Сначала стартовали дети скока у них эмоцый жажды победы, а потом куда-то все исчезает.
Затем стартовали народники там компания очень демократичная и малые и в возрасте.
Перед стартом мы должны были застроховаться но когда подошла очередь выяснилось что таких старых лосей не страхуют тока до 70 а нас уже как-бы и нет но нет худа без добра сьэкономил 150 руб.Выдали номер талон на шашлык и фирменную майку,перед стартом нас зачиповали и началось.
Где-то в 13 час стартовали и спринтеры и алемпийцы все смешалось в кучу: руки, ноги, шапочки, очки и довольно ощутимые удары по лицу, плечам, рукам и я конечно во что -то опирался,но я как-то вовремя успокоился приотстал и поплыл в своем темпе брасом, в этот раз решил с кролем не эксперементировать,и вот он поворот и вроде плыву не последний ближе к финишу стали обгонять алемпийцы, те которые на 2 круга.Проплыл я на удивение вэтот раз как-то не очень устав, но глянув на свой ручной гаджет "полар"и немного испугался пульс около 170 а это за моим пределом.
Бегом к велу быстро одеваю велотуфли велошлем и бегом к старту и вот оно упоение гонки но оно как-то быстро улетучилось меня стали обходить с тихим шелестом гонцы, я конечно сопротивлялся садился на колесо, но как-то долго не мог усидеть и опять этот гаджет показывает более170 а зто запредельно.Скоро я понял что это не приведет к ничему хорошему, успокоися и поехал в своем темпе.На последнем круге я вдруг вспомнил что еще 5км бежать по жаре и совсем успокоися.
Приехав в транзитную зону быстро, сняв велотуфли, одел кросовки,снял велошлем и потопал трусцой на дистанцыю, бегом это назвать нельзя категорично,а пульс так и остается170 иногда спускается до 160.В горку скорость падает, а пульс увеличивается, пот застилает глаза и вообще когда кончится этот кошмар, ну вот он финиш, сдаю чип в судейскую и побрел сразу на озеро снимаю крософки и бултых в воду и вот оно наслажление но его бы не было без этого истязания, отплыл от берега и тут дождь на мою разгоряченную голову, благодать, проплыл по кругу 200м.
На берегу оживление все поздравляют друг друга с удачным завершением и никто не спрашивает какое время, а все просто рады что преодолели ЭТО!