Автор Тема: Подарю бонусы спортмастера на покупку велика или еще чего....  (Прочитано 2031 раз)

Dmitry053

• Гость
Скопилось на карте 18 000 бонусов которые сгорят в конце мая. Если планируете покупку велика или еще чего можете воспользоваться моей картой. Бонусами можно оплатить 30% стоимости товара.

Кому интересно в ЛС.

Оффлайн versus

• Гуру
  • allroad
Большое спасибо Dmitry053, сэкономил 1600 р., от шоколадки или сока человек отказался.

Оффлайн partyzZzan_

• Маньяк
рабята,есть у кого бонусы за пиво,сок,шоколад?

Оффлайн versus

• Гуру
  • allroad
500 бонусов есть, надо?

dimbor

• Гость
Отдам до 7500 бонусов Спoртмастер на покупку любых товаров, в том числе со скидками, за исключением товаров «Лучшая цена». Бонусами можно оплатить 30% стоимости покупки. На мелкие  покупки (ценой до 1500 руб.) бонусы есть почти всегда, на более крупные периодически, кому надо пишите, спрашивайте... Пока бонусов много. Ватсап вайбер 89276239380

Оффлайн versus

• Гуру
  • allroad
Ни у кого не горят, надоть 200 баллов...

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • Прямо шесть кругом четыре
хз, может у меня еще остались. лс смотри

Оффлайн versus

• Гуру
  • allroad
Я приложение установил и там нафармил, спасибо Саш.

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • Прямо шесть кругом четыре
а нет ли у кого ненужных 3-3,5 тыщ бонусов? мои протухли уже, а тут большую говнопалатку насмотрел для семейных выездов, жалко переплачивать...

Я приложение установил и там нафармил
а эта халва еще работает? там пишут можно было год назад чуть ли не 3к нафармить за неделю - рега, др, приложение, поделиться, заполнить профиль и ежедневные запуски...