Автор Тема: Кубок Новгородской области по триатлону 2016  (Прочитано 2230 раз)

Оффлайн andrey_br

• Маньяк
Всем, кому не безразлично!

"1 этап кубка Новгородской области по триатлону состоится 13.02.2016 на лыжной трассе " Козлово болото" в Крестцах.
Анонс и положение после 12 числа.
До встречи, Дмитрий Алексеев (Президент «Спортивной Федерации триатлона Новгородской области»)."

Оффлайн gmoh

• Любитель
  • **
Ура! Ссылку на положение повесите здесь?

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
Ура! Ссылку на положение повесите здесь?
Даю:https://vk.com/kresteckiytriatlon

Соревноваие будут 12-13.02.16
взнос 300р,и огромное желание.БЕГ ВЕЛ И ЛЫЖИ.

Оффлайн andrey_br

• Маньяк
Схема - чё/где
Положение

Оффлайн andrey_br

• Маньяк
Re: Кубок Новгородской области по триатлону 2016
« Ответ #4 : 20 Февраль 2016, 04:44:32 »
Расписание стартов

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
Расписание стартов
Первый этап я  пропустил ,там вместо лыж был просто бег, вел и опять бег,зато во втором, с приключениями но поучавсивовал,теперь надо к третьему готовиться.Крутые горки хорошо: что забывчиры, так их легче преодолевать.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
Сегодня проехался по триатлонной трассе в Кириловке ,ее во всю готовят, но пока разметки нет.
Покататься вполне можно и даже очень напряжно.А вообще-то это место приобретает довольно спортивный вид и очевидно там со временем будут проводиться все городские и не только соревнования:
по вело кроссу ,по лыжам , по триатлону и возможно по бегу.

Оффлайн vic

• Гуру

все городские
Угу, на частной собственности ;D

Оффлайн Slava

• Гуру
как там с грунтом, уже подсох? каши из грязи не будет? думаю какую резину поставить :)

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
как там с грунтом, уже подсох? каши из грязи не будет? думаю какую резину поставить :)
Каши нет грязь тока по окраинам, но там трасса не проходит, есть участки влажные и песочные, есть подьемчики довольно крутые, есть тягуны длинные,мне кажется, что полуслики примерно на 50мм бум нормально.А так в основном твердый грунт ,сегодня человек 5 уже катались там. А частное бум тогда. когда территорию закроют и будут пропуска.Шахматный клуб тоже хотели сделать по пропускам, но тогда-бы
туда никто не ходил,примерно и здесь так-же.

Оффлайн Вадим Матвеев

• Гуру
    • http://ze-next.livejournal.com/
А кто это все там делает, частное лицо или организация?

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
А кто это все там делает, частное лицо или организация?
Я как-то не интересовался этим вопросом ,но вроде как Федоров инвестирует свои средства, но насколько
ему и кто помогает, я в не в курсе,наверное более в курсе Vik.

Оффлайн vic

• Гуру
как там с грунтом, уже подсох? каши из грязи не будет? думаю какую резину поставить

Оффлайн vic

• Гуру
и еще

Оффлайн vic

• Гуру
  Кстати, на соревнования https://vk.com/novtri  22.05 в 15.00 на велотрассу Кириллова горка нужен волонтер - маршалл на дистанцию (пара человек).

Оффлайн rastadont

• Администратор
  • Гуру
  • rastadont.schweg.ru
    • архив путешествий
Виктор, я с волонтерства выбываю: еду в деревню картоплю хоронить.

Оффлайн Slava

• Гуру
Вчера выступили на новгородском триатлоне. Плавание проходило в бассейне спортивной арены. Так получилось, что я плыл вместе с Виккорычем на одной дорожке, причём на крайней возле бортика :) Но проплыл неплохо. До места старта беговело этапа был организован автобус для желающих.
Из форума, кроме Виккорыча, был ещё замечен Андрей Брагин, который кстати занял 3-ее место в своей группе. Отмечу большое количество участников из СПб и Ленинградской области. Такое ощущение, что каждый второй автомобиль был с 98 и 47 номерами. Спасибо Vic за организацию данных соревнований, всё прошло на хорошем уровне и очень душевно. Так же не месте транзита был замечен Flash с семьёй. Спасибо ему за поддержку! Ведь было не легко :) После окончания соревнований прошёл небольшой дождик. И нам повезло что он случился после, а не до вело этапа иначе трасса была бы сложнее, мягче, добавилось бы грязи. Вообще трасса отличная, нам очень понравилась. Там сейчас осталась разметка, и кто хочет может прокатиться, я думаю.
Порадовала жена, которая заняла 2-ое место в общем зачёте среди женщин. Это был её дебют в триатлоне.
« Последнее редактирование: 23 Май 2016, 18:17:17 от Slava »

Оффлайн vic

• Гуру
 Вот.

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
Плавание не быстро ,но зато проплыл кролем ,правда корявенько, дистанцыя для вело как-то выровнялась,
сгладилась и оказалась более проезжаемой,да ис погодой повезло, бег не очень, по асфальту неприятно,
на мой взгляд,можно было бег по тропкам, по песочку проложить.

Оффлайн vic

• Гуру
дистанцыя для вело как-то выровнялась,
сгладилась
Эт ты просто тормоза забыл отпустить!  ;D

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
дистанцыя для вело как-то выровнялась,
сгладилась
Эт ты просто тормоза забыл отпустить!  ;D
Да временами приходилось подтормаживать ,а в две горки и тащить упрямый вел ,хотя видел, как в эту-же горку кто-то и вьезжал ,это в северную, а вот котрая песчаная насыпная ее по моему никто не покорил.

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • Прямо шесть кругом четыре
а вот котрая песчаная насыпная ее по моему никто не покорил.

да, вот на ней-то мы вас всех и ждали с фоторужьями... даже самые лоси не доезжали до верха пару метров!

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
а вот котрая песчаная насыпная ее по моему никто не покорил.

да, вот на ней-то мы вас всех и ждали с фоторужьями... даже самые лоси не доезжали до верха пару метров!
Дык фотки фоторужейные выложите пжлста.

Оффлайн Flash

• Azonic AZ-7 Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • Прямо шесть кругом четыре
https://yadi.sk/d/UEX6CtExry33S

но к моему стыду Виккорыч крупным планом не получился, только издалека. быстро мимо пробежал, пока кричали, и скрылся под горкой :)

Оффлайн Slava

• Гуру
ТАм был замечен коптер ещё, может потом видео появится, интересно было бы глянуть. Участиков ведь было под сотню!

Оффлайн Виккорыч

• Гуру
https://yadi.sk/d/UEX6CtExry33S

но к моему стыду Виккорыч крупным планом не получился, только издалека. быстро мимо пробежал, пока кричали, и скрылся под горкой :)
Как я однако быстро бегаю,не знал.